欢迎访问黄山市数据资源管理局网站!黄山市人民政府
返回列表

wbl8717784

发表摄影作品 [已审核]

来信时间:2019-05-02 12:57:25   责任单位:市数据资源管理局   反馈类型:咨询

市政府网改版后,普通网民是否能在市政府网上发表摄影作品呢?以前都可以的。
回复单位 市数据资源管理局 回复时间:2019-05-13 13:51:14

网民朋友:您好!
可以发表摄影作品。具体操作程序请与市信息资源管理中心程海亮联系,固话:2355891,手机:13305590979